пзрд аккаунты фб - An Overview

PWS

Для того чтобы пройти ЗРД (Запрет рекламной деятельности) – вебмастер  должен будет предоставить удостоверение личности.

Качественная ручная регистрация аккаунта в самописных антидетект браузера с ипользованием профессиональных мобильных прокси серверов

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

О том как фармятся аккаунты и обучение фарму, на моём каналем в ютубе, смотри по ссылке тут

Вот кстати наглядный пример почему женских аккаунтов у нас всегда больше чем мужских )

Профили с максимальным количеством друзей. Помимо арбитража трафика, данный тип товара отлично подходит для создания уникального имиджа на фейсбук. Приглашения в группы также является очень популярной сферой использования данного решения.

Автореги – это самые дешевые акки, созданные через специальный софт, автоматизированно. Это простые расходники, максимум, что в них есть – заполненный профиль и подтверждение по номеру телефона/почте.

Для входа в аккаунт обязательно использовать прокси страны регистрации!

Вылет на ЗРД при самофарме – неплохая альтернатива покупке у селлеров. Ведь годных магазинов становится все меньше.

Автореги ПЗРД. Фармеры умеют вызывать ЗРД на авторегах и проходить его за сутки. Такие аккаунты делаются массово. С таких аккаунтов без дополнительного фарма или подвязки к трастовым аккаунтам сложно заливаться, потому что в любой может прилететь повторный ЗРД или бан навсегда.

Сегодня я решила погрузиться в увлекательный мир инфоцыган. Скажу сразу: к инфоцыганским штучкам я отношусь примерно так же, как Томми из «Большого куша». Но я искренне не хочу, чтобы вы попались н...

При покупке фармленного вручную аккаунта дополнительно прилагаются документы для ПЗРД, поэтому если он всплывет, то профита от аккаунта можно возыметь больше.

Мы собрали несколько советов от опытных вебов, как уменьшить вероятность бана:

ПЗРД аккаунты в Фейсбук – мечта любого арбитражника. Ходят легенды, что с таких акков можно спокойно лить купить аккаунт фейсбук с зрд трафик и не ждать блокировок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “пзрд аккаунты фб - An Overview”

Leave a Reply

Gravatar